Следующая новость
Предыдущая новость

Новый модуль камеры на 108 Мп может быть установлен в Mi Mix 4

21.08.2019 8:33
Новый модуль камеры на 108 Мп может быть установлен в Mi Mix 4

Из Китая поступают новые слухи, а слухи, как вы знаете, не рождаются из пустоты. Согласно им, Xiaomi уже в следующем месяце выпустит новый флагман с камерой премиального качества. Подробнее о том, что готовит для нас любимая компания, читайте в нашей статье.

По словам Ван Тэна, Redmi стала первой компанией, использовавшей в своих смартфонах сенсор камеры с разрешением в 64 Мп, а потому Xiaomi должна стать первой компанией, которая поставит в свою новинку 108 Мп модуль. Поскольку 108 Мп камера была представлена всего пару дней назад, то и Xiaomi должна использовать его в одном из самых ближайших по списку релизов своем смартфоне, вероятнее всего, флагмане. Это говорит нам о том, что именно предстоящий Mi Mix 4 может получить новейший модуль для своей основной камеры. Другим смартфоном, который должен скоро быть представлен — это Mi 9S, которая по некоторым слухам станет просто аппаратной копией Mi 9 с поддержкой сетей нового поколения 5G. Таким образом, Mi 9S, вероятнее всего не получит новый модуль камеры по сравнению с Mi 9.

Новый модуль камеры на 108 Мп может быть установлен в Mi Mix 4

Как обычно Xiaomi установит лучшее аппаратное обеспечение и самые инновационные наработки в свой новый флагманский смартфон серии Mix. Очевидно, что Mi Mix 4 получит топовый процессор Snapdragon 855+ и, согласно заявлениям достаточно авторитетных источников, устройство будет поддерживать супер быструю 100 Вт зарядку, а вместо выезжающей селфи-камеры будет реализована камера прямо в дисплее.

Купить инновационный Mi Mix 3

Как вы думаете, могут ли смартфоны Xiaomi из серии Mix считаться самыми инновационными сегодня?

Читайте также:

Xiaomi и компания делают свой аналог Apple AirDrop

MIUI 11 получит фишку из Android Q

Источник

Последние новости