Следующая новость
Предыдущая новость

Стал известен весомый повод сменить Redmi Note 7 на Redmi Note 8

21.08.2019 4:33
Стал известен весомый повод сменить Redmi Note 7 на Redmi Note 8

Xiaomi готовится к скорому выпуску Redmi Note 8, а значит самое время начать рекламную компанию грядущей новинки. Китайцы снимают ролики в своей манере, однако и мы способны понять их смысл. В Redmi Note 8 нас ждет то, о чем мечтали многие.

Хотя NFC уже давно не является какой-то новаторской функцией, появление этого модуля в смартфона линейки Redmi Note уже событие. Несколько лет человечество ждало, когда эта технология станет популярной, а пользователи Redmi смартфонов — когда в их гаджеты будут устанавливать чипы NFC. Что ж, мечты и тех, и других наконец исполнены.

Ранее Xiaomi вела строгую политику, когда модули NFC устанавливались только в смартфонах линейки Mi, да и то не во всех. Теперь, похоже, Redmi действительно собирается повторить звание народной компании и завоевать новых поклонников установкой модуля для бесконтактных платежей в новенький Redmi Note 8.

Интересен и тот факт, что Xiaomi наконец осознала, что использование технологии NFC набирает обороты в Китае, на примере тех же платежных сервисов, вроде AliPay и Apple Pay. Да, QR-коды еще никто не отменял и они по-прежнему распространены в Китае, но все идет к еще большему расширению сфер применения NFC в Китае.

На случай, если Redmi Note 7 вам все же захотелось больше

На данный момент подробностей о новом смартфоне Redmi Note 8 по-прежнему мало, но, учитывая набирающую обороты рекламную кампанию вокруг смартфона, мы не думаем, что Xiaomi потребуется много времени, чтобы раскрыть все секреты о новинке.

Читайте также:

Xiaomi и компания делают свой аналог Apple AirDrop

MIUI 11 получит фишку из Android Q

Источник

Последние новости