Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор блендера от Xiaomi — не суй пальцы, а суй фрукты

26.02.2019 2:52
Обзор блендера от Xiaomi — не суй пальцы, а суй фрукты

Что мы очень сильно любим в компании Xiaomi? Дешевые смартфоны? Крутые повербанки? Ну да, разумеется, а еще сотню других категорий товаров с отличным качеством и по цене весовой картошки на рынке. А без шуток, о какой компании вы вспоминаете сразу при необходимости купить качественный товар? В нашей команде все и каждый — о Xiaomi. А потому не удивляйтесь, что мы подготовили для вас обзор лучшего блендера — Xiaomi Pinlo Little Monster Food Machine!

Как и большинство всех товаров Xiaomi, герой нашего обзора поставляется в белой коробке из плотного картона, на первом этапе открытия которой нас сразу встречает наглядная инструкция по работе с блендером. В комплект поставки входит сам блендер, который подключается к сети китайской вилкой (переходник на нашу розетку Румиком вам подарит, не волнуйтесь), чаша-колба на 500 мл, прорезиненная крышка, насадка с лезвиями, которая накручивается на чашу и щетка для мытья всего этого добра после использования.

Обзор блендера от Xiaomi — не суй пальцы, а суй фрукты

Устройство имеет традиционный и уже привычный для продукции Xiaomi дизайн. Корпус блендера выполнен в белом цвете и потому будет сочетаться с любым кухонным интерьером. В данном блендере установлен двигатель производства компании Philips с мощностью 500 Вт, а максимальная скорость вращения ротора достигает 30 000 оборотов в минуту. Благодаря такой производительности блендера вы с легкостью сможете измельчить даже лед. Что уж говорить о том, что любой твердый фрукт или овощ превратится в мягкое и сочное пюре..

Обзор блендера от Xiaomi — не суй пальцы, а суй фрукты

Винтовой нож блендера Xiaomi создаёт завихрения внутри стакана таким образом, что все его содержимое непременно попадает под воздействие острых резаков. Для приготовления сока потребуется всего несколько секунд. “Monster Food Machine“ в названии блендера как бы намекает, что “ща буит мясо”. И действительно, устройство способно измельчать мясо. Вес блендера — 1450 граммов, а габариты следующие: 10,8 х 35 см, в любой кухне найдется место под эту кроху.

Обзор блендера от Xiaomi — не суй пальцы, а суй фрукты

Имея такой блендер дома и потратив всего пару минут утром, можно приготовить сок или смузи из свежих фруктов, а после приготовления напитка отстегнуть чашу от базы и, благодаря надежной крышке, убрать в сумку, не опасаясь ее испачкать. Такое дело и на работу с собой взять не сложно, круто же?

Герой нашего обзора продается по этой ссылке

Приобрести данный блендер и другие гаджеты Xiaomi вы можете на нашем сайте в магазине Румиком!

Читайте также:

Беспроводная энергия — основа новых продуктов Xiaomi
Обновление до Android Pie получат три смартфона Xiaomi

Источник

Последние новости