Следующая новость
Предыдущая новость

Головы с плеч, Mi 9 с рук — что стало после падения?

26.02.2019 18:55
Головы с плеч, Mi 9 с рук — что стало после падения?

Прошло всего несколько дней после презентации Xiaomi Mi 9 — первого флагманского смартфона компании в этом году. Сегодня начались официальные продажи новинки и спустя пару часов после этого в Интернете появились первые кадры дроп-теста Mi 9. Насколько прочен смартфон стоимостью 450 долларов?

Пользователь в социальной сети опубликовал фотографию Mi 9 после падения, к сожалению, не сообщив подробностей происшествия. Глядя на полученные повреждения можно сделать вывод, что смартфон получил основной удар при падении на нижний правый угол, после чего кинетическая энергия продолжила паутинку трещин в сторону площадки с камерами. Стоит отметить, что повреждения смартфона, полученные из-за человеческого фактора, в данном случае, из-за неаккуратного обращения, не являются причиной для бесплатного гарантийного обслуживания. К слову, в Xiaomi Mall в Китае, где и был приобретен смартфон, в официальном сервисном центре замена задней панели обошлась в 299 юаней или 45 долларов.

Смартфоны Xiaomi с корпусом на любой вкус и цвет

Теперь будем ждать волну дроп-тестов последних новинок Xiaomi, чтобы понять, действительно ли закаленное стекло Corning Gorilla Glass 5 является таким хрупким для обычного падения. А как вы думаете, какие материалы корпуса должны использовать производители в своих флагманских устройствах?

Читайте также:

Mi 9 — релиз глобальной версии и официальная стоимость
Redmi Note 7 Pro будет представлен на этой неделе

Источник

Последние новости