Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор новенького чайника c краудфандинга Xiaomi

04.04.2019 3:12
Обзор новенького чайника c краудфандинга Xiaomi

Каждый день на краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin выпускаются новые продукты. Звучит это так, будто где-то рядом находятся подвалы с китайцами, которые и придумывают, что выпустить сегодня. Однако, каждый продукт проходит тщательный контроль качества и новый электрический чайник, о котором пойдет речь в статье, не стал исключением.

Сразу стоит отметить, что корпус Xiaomi TOPCREATING DK450 1.7L Glass Electric Kettle выполнен исключительно из стекла и металла высокого качества, так что если до этого вы пользовались пластиковыми и дешевыми устройствами для кипячения воды, который в магазинах называются “чайниками”, то определенно увидите разницу. Как минимум, не почувствуете запах свежеплавленного пластика.

Если кто-то попытается пошутить, назвав сегодняшнюю новинку чайником для геймеров, то этот человек будет в чем-то прав: наш герой имеет равномерную LED-подсветку, цвет которой будет меняться в зависимости от температуры воды. Это определенно будет привлекать ваше внимание в первую неделю использования.

Обзор новенького чайника c краудфандинга Xiaomi

Объем чайника, как понятно из названия, составляет 1.7 литра. Чаша выполнена из прозрачного стекла. Используется нагревательный элемент Strix — производитель гарантирует более 10 000 циклов работы. Мощность устройства — 1800 Вт, вес — 1,5 кг, габариты — 258 х 200 х 150 мм. Много места не займет, ну а сколько пользы принесет! Не каждый чайник кипятит воду так, как того требует контроль качества Xiaomi.

Обзор новенького чайника c краудфандинга Xiaomi
Купить такой чайник можно будет в магазине Румиком, не затягивайте с выбором 🙂

Новый чайник от Xiaomi в Румикоме

Источник

Последние новости