Следующая новость
Предыдущая новость

Огромное количество пресс-релизных фотографий Mi Max 3 попало в сеть

17.07.2018 19:59
Огромное количество пресс-релизных фотографий Mi Max 3 попало в сеть

Ни для кого не секрет, что Xiaomi готовится к выпуску нового смартфона – крупноэкранного фаблета Mi Max 3. Ожидаемая дата презентации – 19 июля. Совсем скоро, поэтому прездинет Xiaomi Линь Бин поделился с фанатами рендерами и характеристиками грядущей новинки.

Видно, что устройство будет доступно в трех цветовых решениях: черный, золотой и синий. Линь Бин также сообщил, что новинка получит 6.9-дюймовый дисплей с FullHD+ разрешением и соотношением сторон 18:9.

Купить Mi Max 2

На тыльной стороне устройства расположились два объектива основной камеры и сканер отпечатков пальцев. Приятно что на корпусе Mi Max 3 нашлось место для 3.5 мм аудиоразъема.

В недавних сообщениях говорилось, что Mi Max 3 будет работать под управлением Android Oreo с фирменной оболочкой MIUI 9. Это странно, поскольку компания уже начала запуск MIUI 10 на некоторых своих гаджетах. Впрочем, аккумулятор емкостью 5500 мАч в любом случае обеспечит отличную автономность.

Пока Линь Бин поделился только рендерами устройства, следовательно информацию о стоимости новинки нам стоит ожидать уже через два дня. Что скажете насчет синего цвета устройства? Кажется, такое уже было в случае с Redmi Note 4..

Читайте также:

Коробка Mi Max 3 подтверждает любовь Xiaomi к минимализму
Mi Mix 3 удивит сразу по нескольким направлениям

Источник

Последние новости