Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликованы фотографии и характеристики Xiaomi Redmi 8A

19.08.2019 12:26
Опубликованы фотографии и характеристики Xiaomi Redmi 8A

На просторах всемирной паутины появились фотографии смартфона Xiaomi Redmi 8A. Он будет представлен 29 августа вместе с другими продуктами компании, включая телевизор Redmi TV и вероятный бестселлер Redmi Note 8. Как можно видеть на фотографиях, будущая новинка окажется очень похожей на Redmi 8.

Если быть точнее, то единственным отличием станет мобильный процессор. Его название в Redmi 8 не уточняется, а вот Redmi 8A получит чипсет Snapdragon 439. Это весьма странно, поскольку эта же однокристальная система установлена в Redmi 7A.

Опубликованы фотографии и характеристики Xiaomi Redmi 8A

Основная камера обзаведётся модулями разрешением 12 Мп и 8 Мп. Ёмкость комплектного аккумулятора составит 5000 мАч. Модель, которая запечатлена на фотографиях, работает на базе прошивки MIUI 9.7. Надеемся, что финальная версия всё-таки получит MIUI 10. Тем более что уже через несколько недель будет представлена оболочка MIUI 11.

Если Xiaomi Redmi 8A сможет сохранить стоимость предшественника, то уже сейчас мы можем говорить о будущей новинке как о возможном бестселлера в начальном ценовом сегменте.

Источник

Последние новости