Следующая новость
Предыдущая новость

Отныне и навсегда: Mi 9 поддерживает Fortnite на 60 FPS

09.04.2019 19:54
Отныне и навсегда: Mi 9 поддерживает Fortnite на 60 FPS

Игрокам известно, что максимальный фреймрейт в игре Fortnite составляет 60 кадров в секунду, однако поддерживался до сегодняшнего дня он только на некоторых топовых смартфонах: последние iPhone, Samsung Galaxy S10, Galaxy Note 9, Huawei Mate 20 X и Honor View 20. Теперь этот список пополнил флагман от Xiaomi.

Произошло данное событие после недавнего обновления самой игры, которое открыло возможность игры с 60 кадрами в секунду на всех смартфонах с процессором Snapdragon 855. Таким образом, в список поддерживаемых эту возможность устройств автоматически добавляется и редкий Mi Mix 3 5G, который также работает от последнего процессора Qualcomm.

Отныне и навсегда: Mi 9 поддерживает Fortnite на 60 FPS

13 апреля пройдет онлайн-турнир Fortnite World Cup Online, в связи с этим разработчики пообещали оптимизировать игру для персональных компьютеров и мобильных устройств, а также добавить индикатор FPS в реальном времени в версии v8.30. Более того, игра получила новый режим “Арена”.

Mi 9 уже скоро в Румикоме!

Если вы хотите попробовать Fortnite Mobile на своем смартфоне, то вам необходимо посетить официальный сайт и загрузить последнюю версию установочного клиента.

Читайте также:

Xiaomi празднует день рождения!
В камере смартфона нет стабилизации? Теперь это не беда

Источник

Последние новости