Следующая новость
Предыдущая новость

Включайте свое воображение — Redmi с топовым процессором уже не за горами

10.04.2019 4:00
Включайте свое воображение — Redmi с топовым процессором уже не за горами

После выпуска крайнего смартфона среднего класса брендом Redmi — Note 7 Pro, в сети стали появляться слухи о том, что данный бренд готовит к выпуску новый смартфон, на этот раз с самым производительным процессором Snapdragon 855. И знаете, слухи оказались верными.

На самом деле догадаться о его реальном существовании к этому моменту было несложно, поскольку компания несколько раз комментировала слухи о Redmi-смартфоне с мобильной платформой Snapdragon 855. Первый раз глава Redmi опроверг слухи о том, что новинка получит выезжающий блок с селфи-камерой, а во второй раз он же прокомментировал рендеры якобы Redmi Pro 2, назвав их фейковыми. Но глава Redmi ни разу не комментировал факт наличия сверхпроизводительного процессора в еще неанонсированном смартфоне.

Включайте свое воображение — Redmi с топовым процессором уже не за горами

Сегодня в своем аккаунте социальной сети Weibo Лу Вайбинг, глава бренда Redmi, уверил пользователей в скором анонсе нового смартфона Redmi, который получит топовый процессор, прокомментировав это фразой: “Включайте свое воображение!”

Уже сейчас есть сообщения о том, что разработка данного смартфона полностью завершена и он готов к релизу. Сунь Чансу, партнер отдела инвестиций в промышленность Xiaomi, сказал, что перед началом 9-го юбилейного фестиваля Mi в честь дня рождения компании, он встретился с командой Redmi и смог взглянуть на новый телефон. По его словам, у устройства есть специальная тема, совсем не похожая на ту, что мы видели в любом из телефонов Redmi.

Включайте свое воображение — Redmi с топовым процессором уже не за горами

Увы, но на данный момент у нас почти нет никаких подробностей о скорой новинке Redmi: даже название Redmi Pro 2 пока не кажется убедительным. Вероятнее всего, помимо топового процессора, новинка получит и 48 Мп основную камеру от Sony с поддержкой объединения пикселов матрицы для получения отличных снимков ночью и в условиях слабого освещения. Ранее Лу Вайбинг подчеркивал, что соотношение цены и качества — это важный аспект, который всегда будет в приоритете для Redmi.

А пока что самым дешевым и при этом крутым флагманом является Pocophone F1

Остается с трепетом ждать новый смартфон и надеяться на адекватную стоимость, учитывая флагманские характеристики.

Читайте также:

Получит ли Mi Mix 4 быструю 100 Вт зарядку?
Redmi 7 мутирует в Redmi 7A и Redmi Y3

Источник

Последние новости