Следующая новость
Предыдущая новость

Официальные промо-изображения беспроводных наушников Xiaomi слиты до анонса!

08.01.2019 16:49
Официальные промо-изображения беспроводных наушников Xiaomi слиты до анонса!

Китайский техногигант выпустил свои первые по-настоящему беспроводные наушники в прошлом году – AirDots Lite (также известны как Mi Freedom Buds). Гаджет подключается по протоколу Bluetooth 5.0 и работают 4 часа без подзарядки. По всей видимости, готовится заряженная версия с приставкой Pro в названии.

Промо-изображения новинки утекли в сеть до официального анонса. На самом деле, это не первый раз, когда в Интернете появились изображения Mi Freedom Buds Pro. Около месяца гаджет прошел сертификацию FCC, в листинге сертификата также прилагались фотографии.

Однако, в отличие от изображений центра сертификации FCC, где показывалась только белая версия наушников, на официальных промо показан и черный вариант. Корпус последних выглядит матовым, в то время как белые Mi Freedom Buds Pro являются глянцевыми.

Дизайн Pro версии существенно отличается от AirDots Lite. Корпус новинки предусматривает стебель, как у Apple AirPods, что в свою очередь означает, что такие наушники будут большей частью корпуса выпирать из ушей.

Новинка также будет подключаться к смартфону по протоколу Bluetooth 5.0, а кейс для хранения будет заряжаться через USB Type-C интерфейс. Комплектация будет включать в себя сам кабель USB Type-C и сменные амбушюры.

Огромный ассортимент беспроводных наушников Xiaomi

Увы, пока неизвестно, когда новинка будет представлена официально, но вряд ли кто-то удивится, если это произойдет на мероприятии 10 января в Китае 🙂

Читайте также:

BlackShark на допинге засветился в сети
Redmi Note 7 уже в Geekbench!

Источник

Последние новости