Следующая новость
Предыдущая новость

Очередной опрос Xiaomi: поговорим о дизайне

31.01.2019 15:39
Очередной опрос Xiaomi: поговорим о дизайне

Вчера вечером президент Redmi Лу Вайбинг стал инициатором нового опроса, в котором предложил пользователям выбрать лучший дизайн дисплея для новых смартфонов бренда. Что из этого вышло — читайте в нашем материале!

Среди нескольких вариантов наибольшее внимание было отдано дизайну с полностью безрамочным дисплеем и выезжающей из корпуса селфи-камерой. Интересным оказался тот факт, что в опросе участвовал и директор Xiaomi, Лэй Цзюнь. Он проголосовал за вариант с каплевидным вырезом для селфи-камеры. Данный шаг стал порождать все больше слухов о том, что грядущий флагман Mi 9 получит именно такой дизайн дисплея.

Очередной опрос Xiaomi: поговорим о дизайне

Как видно на скриншоте ниже, наибольшее число проголосовавших отдали свой выбор безрамочному дизайну дисплея с выезжающей камерой (31% от всех голосов). С 27% голосов на втором месте идет дизайн с каплевидным вырезом для камеры.

Купить смартфон Xiaomi в магазине Румиком

Дисплей с дыркой для камеры, дизайн слайдера и дизайн с двумя дисплеями (один на задней панели) набрали 17%, 16% и 9% соответственно. А за какой дизайн дисплея в новых смартфонах Xiaomi проголосовали бы вы?

Читайте также:

Самый дешевый смартфон от Xiaomi официально представлен!
В новом смартфоне от Redmi будет установлена огромная батарея

Источник

Последние новости