Следующая новость
Предыдущая новость

В новом смартфоне от Redmi будет установлена огромная батарея

30.01.2019 3:25
В новом смартфоне от Redmi будет установлена огромная батарея

В социальной сети Weibo не останавливаются опросы фанатов компании ее руководством о различных аспектах, которые бы пользователи хотели увидеть или изменить в продуктах Xiaomi. По всей видимости, компания пытается прислушаться к своей аудитории, тем самым получив больше симпатий от преданных фанатов.

Буквально вчера мы писали об одном из таких опросов, где Xiaomi спросила пользователей об их желаниях по развитию фирменной оболочки MIUI. Сегодня же Лу Вайбинг, вице-президент Xiaomi Group и генеральный директор бренда Redmi опубликовал опрос: “Какие факторы/функции наиболее востребованы у пользователей при покупке мобильных устройств для их родителей”.

Результаты данного опроса указывают на то, что наиболее важным фактором при подобной покупке становится емкость аккумулятора и уже как следствие автономность устройства. Ван Тен, директор по продукции Xiaomi, сообщил, что данный опрос проводится в рамках исследования и дальнейшей разработки нового смартфона под брендом Redmi. Что ж, стоит ожидать, что компания отреагирует на результаты данного исследования и мы увидим смартфон со сверхъемким аккумулятором.

В новом смартфоне от Redmi будет установлена огромная батарея

К сожалению, кроме анонса разработки нового смартфона, Лу Вайбинг и Ван Тен не раскрыли других подробностей о самом устройстве. Известно, что сегодня Xiaomi работает как минимум над двумя новыми смартфонами: Redmi Note 7 Pro и Redmi 7. Возможно, тот смартфон, разработка которого сейчас только начинается, в скором будущем станет бюджетным Redmi Note 7A.

Redmi Note 7 уже скоро в ассортименте Румикома!

А как по-вашему будет называться новинка?

Читайте также:

Xiaomi рассказала, насколько качественный звук в Redmi Note 7
Обзор Xiaomi Air Humidifier 2 — когда влажным стал даже воздух

Источник

Последние новости