Следующая новость
Предыдущая новость

Первое официальное фото Mi Mix 3 удивило публику

31.08.2018 12:25
Первое официальное фото Mi Mix 3 удивило публику

Сегодня подразделение Huawei, а именно Honor раскрыло внешний вид и некоторые характеристики своего Magic 2 на выставке IFA Berlin. И тот смартфон абсолютно безрамочный. Чтобы снять внимание с конкурентов, Xiaomi следом опубликовала первое фото предстоящего флагмана Mi Mix 3.

Смартфон, показанный на изображении имеет также полностью безрамочный дизайн без каких-либо вырезов над дисплеем и без подбородков с селфи-камерой снизу. Нет, все датчики, камера и динамик получили новое положение, угадаете где?

Купить Mi Mix 2S

Xiaomi решила присоединиться к OPPO и Honor со своими слайдерами, и потому в следующем флагмане Xiaomi будет выезжающая платформа, на которой и располагаются все необходимые органы для работы со смартфоном. Однако дизайн Mi Mix 3 несколько отличается. Если у OPPO Find X подвижной частью является лишь небольшая часть корпуса, захватывающая заднюю камеру, то корпус Mi Mix 3 полностью является подвижным, располагаясь между двумя жесткими пластинами. При такой конструкции механизм выдвижения оказывается ручной, а не автоматический. Более того, с таким корпусом Mi Mix 3 вероятнее всего не будет водонепроницаемым.

Первое официальное фото Mi Mix 3 удивило публику

Никаких характеристик смартфона озвучено не было, но была раскрыта дата анонса смартфона. По словам генерального директора Xiaomi, Mi Mix 3 будет представлен в конце октября. Мы ожидаем получить в смартфоне яркий и сочный AMOLED-дисплей, флагманский процессор Snapdragon 845, 8 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти. А каковы ваши ожидания от грядущего флагмана?

Читайте также:

Xiaomi опубликовала исходный код ядра Mi A2 и Mi A2 Lite
Redmi Note 6 Pro – новое название, но есть ли новый смартфон?

Источник

Последние новости