Следующая новость
Предыдущая новость

Новая беспроводная зарядка от Xiaomi – теперь быстрее

31.08.2018 20:26
Новая беспроводная зарядка от Xiaomi – теперь быстрее

Китайский техногигант снова выпустил Mi Wireless Charger – фирменное беспроводное зарядное устройство. Новинка поддерживает быструю зарядку и стоит очень дешево. Давайте взглянем на нее вместе.

Новое беспроводное зарядное устройство от Xiaomi получило корпус из алюминиевого сплава с фаской, вырезанной с компьютерной точностью. Корпус также подвергся последующей анодной обработке. Верхняя часть, куда будет помещаться ваш смартфон, изготовлена из силиконового материала, который предотвращает скольжение устройств с любой поверхностью.

Новая беспроводная зарядка от Xiaomi – теперь быстрее

У Mi Wireless Charger имеется светодиодный индикатор, который показывает состояние платформы. Компания заявляет, что устойчивая зарядка будет происходить даже 4 мм расстояния между платформой и смартфоном. Более того, неметаллические чехлы гаджетов никак не будут влиять на качество и скорость зарядки.

Найти и купить беспроводную зарядку Xiaomi можно здесь

Новинка отличается от предыдущей версии платформы для беспроводной зарядки от Xiaomi: теперь она поддерживает универсальную быструю Qi Wireless зарядку. В зависимости от характеристик смартфонов Mi Wireless Charger будет использовать быструю зарядку мощностью от 7,5 Вт до 10 Вт. Mi Mix 2S, iPhone X, iPhone 8/8 Plus будут заряжаться на 7,5 Вт режиме, в то время как новый Galaxy Note 9, поддерживающий Qi Wireless Charging будет использовать уже 10 Вт режим для зарядки.

Новая беспроводная зарядка от Xiaomi – теперь быстрее

В устройство включены различные типы защиты: контроллеры температуры, короткого замыкания, защита от перепадов напряжения и так далее. Продажи устройства начнутся уже 3 сентября. Стоимость составляет 69 юаней или 10 долларов.

А ваш смартфон поддерживает беспроводную зарядку?

Читайте также:

Первое официальное фото Mi Mix 3 удивило публику
Redmi Note 6 Pro – новое название, но есть ли новый смартфон?

Источник

Последние новости