Следующая новость
Предыдущая новость

Первые подробности о Mi Note 4

12.12.2018 17:52
Первые подробности о Mi Note 4

Линейка Mi Note всегда считалась субфлагманской и устройства из этой серии пользовались популярностью у фанатов Xiaomi, желающих бескомпромиссный смартфон с приличными характеристиками, но не обременяющий кошелек так, как это делают флагманы из линейки Mi. Будет ли Mi Note 4 таким устройством? Давайте посмотрим!

Профильные китайские СМИ активно передают информацию, согласно которой Xiaomi до конца этого года представит недорогой смартфон с NFC с полноценной поддержкой бесконтактных платежей в системе Google Pay. Есть информация, что данным устройством станет Mi Note 4. Далее приведем характеристики смартфона, которые пока не были официально подтверждены компанией.

Новый телефон получит двойную основную 20 Мп + 20 Мп камеру и 12 Мп сенсор для селфи-снимков. За производительность будет отвечать восьмиядерный процессор от Qualcomm – Snapdragon 710 с тактовой частотой 2.2 ГГц, за графику отвечает видеоускоритель Adreno 616. Смартфон будет доступен в нескольких конфигурациях: с 6/8 Гб ОЗУ и 64/128 Гб ПЗУ. Конечно, среди основных интерфейсов имеются порт USB Type-C и передовые модули связи: Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC, 4G VoLTE и AGPS.

А пока можно присмотреться к Mi Note 3 🙂

Ничего пока не сообщается о диагонали дисплея, однако наверняка это будет широкоформатный экран с разрешением FullHD+. Ожидается, что базовая версия смартфона будет стоить на старте продаж порядка 1999 юаней или 290 долларов. Что ж, будем ждать больше подробностей о Mi Note 4 до конца этого года.

А вы пользовались смартфонами из линейки Mi Note?

Читайте также:

Невероятно, но факт: Mi A1 обновили до Android Pie
Новый алгоритм Xiaomi вытянет детали в недо/пересвеченных фотографиях

Источник

Последние новости