Следующая новость
Предыдущая новость

У Xiaomi ушел год на проектирование новинки

12.12.2018 5:42
У Xiaomi ушел год на проектирование новинки

Компания анонсировала новый продукт, который вскоре будет представлен и должен будет повергнуть в восторг всех фанатов Xiaomi. Тизерное изображением с этим устройством было опубликовано в социальной сети Weibo соучредителем Xiaomi Ван Чуанем. Подробнее в нашей статье.

Господин Чуань отметил в публикации, что у компании ушел целый год на все этапы разработки и проектирования грядущей новинки. На изображении находится часть объекта, отдаленно напоминающая насадку для душа или трубку домашнего телефона. Официальный аккаунт Xiaomi TV сделал репост данной публикации, чего достаточно для предположения о причастности новинки к телевизорам или даже телевидению в принципе.

Пока что нет промо-плакатов новинки, поэтому других подсказок и намеков на то, чем бы мог оказаться данный гаджет, увы, нет. Очевидно, это не душ, но заявления представителей Xiaomi о том, что устройство воистину является потрясающим и удивительным лишь больше нагоняет ажиотажа и интриги. Так или иначе, но скоро мы узнаем об этом устройстве гораздо больше.

А что вы думаете об этом? Чем бы мог оказаться гаджет на изображении?

Читайте также:

Невероятно, но факт: Mi A1 обновили до Android Pie
Xiaomi выпустила новые часы-скелетоны

Источник

Последние новости