Следующая новость
Предыдущая новость

Повербанк на 20 000 мАч за 29 долларов – Xiaomi, заряжай!

04.12.2018 16:37
Повербанк на 20 000 мАч за 29 долларов – Xiaomi, заряжай!

Китайский техногигант на сегодняшний день имеет в своем ассортименте множество портативных аккумуляторов, которые помогут держать ваши гаджеты в рабочем состоянии даже в долгих путешествиях. Сегодня была представлена новая модель – 20000mAh ZMI Aura 27W.

Новинка поддерживает двустороннюю быструю зарядку, стоит всего 199 юаней или 29 долларов и уже доступна для покупки. Именно быстрая зарядка является главным преимуществом нового повербанка, мощность зарядки вместо 18 Вт в предыдущих моделях составляет 27 Вт в новинке.

Корпус 20000mAh ZMI Aura 27W изготовлен из ABS пластика, являющегося экологически чистым материалом. Поверхность корпуса матовая и приятная на ощупь. Как понятно из названия гаджета – суммарная емкость всех батарей внутри составляет 20 000 мАч.

Огромный выбор портативных повербанков Xiaomi здесь

Приятным элементом дизайна является площадка со светодиодами, которых не видно, если повербанк выключен. В противном же случае данная площадка показывает оставшийся заряд в процентном виде. На верхнем торце имеется 4 порта: 2 обычных USB для одновременной зарядки двух гаджетов от повербанка и еще два: MicroUSB и Type C, от любого из которых может заряжаться уже сам повербанк.

Максимально интересное предложение за свою стоимость. Пользуетесь ли вы портативными аккумуляторами и какими?

Читайте также:

Все, что вам нужно знать о Redmi Note 7 Pro сегодня
Кто тут у нас геймер? Сравнение игровых смартфонов

Источник

Последние новости