Следующая новость
Предыдущая новость

Что мы знаем о Mi Band 4?

04.12.2018 20:37
Что мы знаем о Mi Band 4?

Затишье сейчас на рынке носимой электроники, особенно фитнес-трекеров. Большинство производителей таких гаджетов уже представили свои новинки летом-осенью этого года. Однако, во втором квартале следующего года Xiaomi представит следующее поколение самого народного браслета – Mi Band 4. Что ждать от новинки – читайте в нашей статье.

Нетрудно понять, что всякая информация, касающаяся разработки нового продукта, является коммерческой тайной и хранится в строгом секрете. Но благодаря одному из сотрудников Xiaomi, который решил остаться анонимным, в Weibo опубликовали информацию о том, что компания действительно работает над следующим поколением фитнес-трекера Mi Band.

Что мы знаем о Mi Band 4?

Вероятнее всего, Mi Band 4 не будет разительно отличаться от Mi Band 3. Однако, по инсайдерской информации новинка будет оснащаться множеством новых датчиков, которые потребуют от конструкторов и дизайнеров пересмотреть каркас и внешний вид устройства. Есть мнение, что новая версия фитнес-браслета будет больше походить на спортивные часы. О каких же датчиках идет речь?

Что мы знаем о Mi Band 4?

Точная дата анонса Mi Band 4 будет известно только в следующем году. Что касается стоимости, то ожидается ценник в 200 юаней или 30 долларов.

Купи Mi Band 3!

Делитесь в комментариях своим мнением о том, каким должен быть Mi Band 4!

Читайте также:

Mi Max 4 – ну что за красавец на бумаге
Все, что вам нужно знать о Redmi Note 7 Pro сегодня

Источник

Последние новости