Следующая новость
Предыдущая новость

Получит ли Mi Mix 4 быструю 100 Вт зарядку?

10.04.2019 8:00
Получит ли Mi Mix 4 быструю 100 Вт зарядку?

В сети стало появляться все больше слухов о том, что Mi Mix 4 находится в активной стадии разработки компанией Xiaomi и получит новый форм-фактор и расположение селфи-камеры. Но какие подробности сейчас известны о новом флагмане? Рассказываем в этой статье!

Совсем недавно OPPO и Vivo подали патентные заявки, демонстрирующие в своем описании новые варианты выезжающего блока с селфи-камерой и, к слову, Xiaomi не отстает, поскольку недавно стало известно об аналогичной патентной заявке со стороны китайского техногиганта. Более того, сейчас активно обсуждается факт наличия сверхбыстрой зарядки мощностью 100 Вт, которую будет поддерживать Mi Mix 4.

Пару лет назад Xiaomi выпустила свой первый Mi Mix, который был полон инноваций, но даже тогда никто не мог мечтать о столь высокой скорости зарядки, которую сулит новая технология компании Xiaomi. Речь идет о полной зарядки с нуля до 100% всего за 17 минут. Подобные тесты компания уже успешно проводила и демонстрировала в видеоролике-анонсе. Мы хотим сказать, что последующие версии Mi Mix’ов уже не казались такими инновационными, хотя и собирали в себе почти все сливки современных технологий. Именно у Mi Mix 4 появится шанс снова стать по-настоящему инновационным смартфоном, который задаст тренд другим производителям.

Известно, что Xiaomi сделала заказ у компании Samsung на изогнутые дисплеи (не путать со сгибаемыми), которые, вероятно, будут использованы именно в Mi Mix 4. Подобный опыт у компании уже имеется, когда Xiaomi представила свой суб-флагманский смартфон Mi Note 2.

Самый продаваемый флагман 2018 и 2019 года

Пока стек информации, известной о грядущем Mi Mix 4 именно таков, и добавить сейчас нечего, однако мы будем следить за поступающими новостями о Mi Mix 4. А какой инновации ждете вы от нового флагмана Xiaomi?

Читайте также:

Выезжающей камеры в Redmi не будет — факт
Xiaomi прекращает поддержку Redmi-смартфонов

Источник

Последние новости