Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости о характеристиках Redmi Note 6 Pro

19.09.2018 2:38
Последние новости о характеристиках Redmi Note 6 Pro

Поклонники любят Xiaomi за качество и стоимость выпускаемых устройств. К тому же компания выпускает новинки с завидным постоянством. Не за горами анонс смартфона Mi Mix 3, а тут и еще одна новинка готова нас порадовать своим выходом. Это не что иное, как продолжение весьма популярной линейки Redmi Note – Xiaomi Redmi Note 6 Pro.

Чем же нас готов порадовать производитель в этот раз? Ранее ходили слухи, что новинка получит процессор Snapdragon 660, но эта информация не подтвердилась. Redmi Note 6 Pro будет выпускаться с процессором, как и в предыдущей модели, а именно Snapdragon 636. Жаль, 660 серия смотрелась бы куда лучше и интереснее.

IPS-экран смартфона составит 6,26 дюйма (5.99″ у Redmi Note 5) с разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), соотношение сторон будет 19:9. Как мы видим, размер экрана увеличился, но появился вырез в верхней части экрана. Кто-то этому обрадуется, а многие, скорее огорчатся.

Батарея не претерпела изменений и так же как в версии Redmi Note 5 составляет 4000 мАч.

Самое интересное новшество в новинке – это 4 камеры. Теперь в наличии у пользователя две фронтальных и две основных камеры. Основные имеют разрешение 12 Мп + 5 Мп, а фронтальные – 20 Мп + 2 Мп (со светодиодной вспышкой).

Доступны к покупке будут две версии на: 3/32 Гб и 4/64 Гб памяти. Не исключено, что производитель представит еще и вариант на: 6/64 Гб.

Смартфон будет представлен в 4 цветовых решениях: черный, розовое золото, голубой и красный.

Последние новости о характеристиках Redmi Note 6 Pro

За младшую версию производитель будет просить около 200 долларов, а версия 4/64 обойдется в 250 долларов.

Похоже, что больше отличий между смартфонами не будет.

Что же, отличий не так и много, как хотелось бы. Особенно расстраивает аналогичный процессор, как в Redmi Note 5 (Pro).

А что вы думаете по поводу новинки? Оставляйте комментарии.

Читайте также:

Источник

Последние новости