Следующая новость
Предыдущая новость

Появились подробные характеристики Xiaomi Mi Mix 4

17.05.2019 1:13
Появились подробные характеристики Xiaomi Mi Mix 4

До официальной презентации, где Xiaomi покажет новый флагман в линейке Mi Mix, осталось всего несколько месяцев, а до сих пор в сети было мало слухов и какой-либо информации касательно данного устройства. Что ж, наконец появились правдоподобные и, возможно, правдивые характеристики Mi Mix 4.

На изображении, чью достоверность проверить на самом деле сложно, изображен якобы пресс-релизный рендер Mi Mix 4 со всеми техническими характеристиками в подробностях. Ну что ж, давайте посмотрим, что нам обещают китайцы.

А обещают они нам много. Начнем с того, что AMOLED-дисплей новинки получит 2К-разрешение с частотой обновления экрана 120 Гц. Окей, заправлять всем будет топовый процессор Snapdragon 855 от компании Qualcomm. Пока все звучит достаточно адекватно, хоть и не традиционно для Xiaomi, но далее идет совсем что-то нереальное: Mi Mix 4 получит 16 Гб оперативной и 1 Тб постоянной памяти UFS 3.1, 64 Мп камеру.

Появились подробные характеристики Xiaomi Mi Mix 4

В довершение всего источник сообщает, что флагман получит аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой 100 Вт зарядки, над которой в настоящее время работает Xiaomi. Не поленились китайцы вписать и защиту от воды по стандарту IP68.

Что ж, возможно некоторые характеристики и выглядят реальными, тем не менее, по мнению нашей редакции, это просто провокация для привлечения внимания и, вероятнее всего, финальный вариант Mi Mix 4 все же будет совсем другим.

В линейке Mi Mix — 3-я версия будет лучшим выбором

А что вы думаете по этому поводу?

Читайте также:

Сколько баллов набирает в AnTuTu Годзилла? Очень много
В сети появилось первое фото, сделанное на Redmi K20 Pro

Источник

Последние новости