Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько баллов набирает в AnTuTu Годзилла? Очень много

17.05.2019 5:13
Сколько баллов набирает в AnTuTu Годзилла? Очень много

Xiaomi переходит в стадию решительного наступления. Против кого? Против OnePlus, конечно, и его нового флагмана OnePlus 7. Ироничная рекламная акция уже несколько дней тизерит новый флагман от Redmi, а сегодня стало известно количество баллов, которое набирает еще не выпущенный гаджет. Одно пока точно не ясно — куда вы будете девать столько баллов.

Генеральный директор Redmi Лу Вайбинг уже подтвердил, что грядущий флагман Redmi K20 Pro будет оснащен мобильной платформой Snapdragon 855. И это будет первый смартфон от бренда Redmi, позиционирующий себя как флагман. А вспомните, как мы радовались линейке смартфонов Redmi, сочетающих в себе неплохие технические характеристики при невысокой и, прямо сказать, бюджетности стоимости..

Сколько баллов набирает в AnTuTu Годзилла? Очень много

Ну хватит ностальгировать, ибо время двигаться вперед. Далеко вперед, судя по количеству очков, набираемых Redmi K20 Pro в популярном бенчмарке AnTuTu. Скриншот результатов теста, который показал Лу Вайбинг, на самом деле невероятно высок, даже для процессора Snapdragon 855. Модель K20 Pro набрала 458 754 балла в тесте AnTuTu. Это необычно высокий показатель, учитывая что почти все существующие смартфоны на базе Snapdragon 855 набирают менее 400 тысяч очков. Чтобы дать вам представление, Xiaomi Mi 9 набирает в этом же тесте всего 370 тысяч, что почти на 100 тысяч меньше, чем у Redmi K20 Pro.

Купить Xiaomi Mi 9

Что ж, результат впечатляющий, и если он реален, то это вдвойне удивительно. Но проверить это мы сможем только после анонса Redmi K20 Pro 🙂

Читайте также:

Новые подробности о 14-дюймовом нетбуке Redmi
Xiaomi Redmi Note 7S дебютирует уже 20 мая

Источник

Последние новости