Следующая новость
Предыдущая новость

Появился первый официальный постер Redmi Note 8 Pro

21.08.2019 0:33
Появился первый официальный постер Redmi Note 8 Pro

Похоже, по степени ожидания нового смартфона у Redmi Note 8 в истории Xiaomi нет конкурентов. У этого есть вполне осязаемая причина — в новинке мы увидим действительно много ожидаемых фишек, например, NFC или камера с супер-разрешением.

Никогда ранее модели смартфонов из линейки Redmi не пользовались популярностью у ценителей достойных мобильных камер, но с запуском Redmi-смартфонов нового поколения все изменится. А между тем компания опубликовала новый постер, на котором изображен модуль основной камеры Redmi Note 8 Pro.

Как видите, Redmi Note 8 Pro получит вертикально-ориентированную камеру с тремя или даже четырьмя сенсорами — зависит от того, чем является третий круг на площадке: камерой или же сканером отпечатков пальцев. Что ж, о внешнем виде этого смартфона мы узнали более, чем достаточно на данном этапе, но самое главное — это параметры самой камеры.

Redmi Note 8 Pro будет использовать модуль SOCELL BRIGHT GW1 CMOS от Samsung

Уже давно знакомый нам Лу Вейбинг в беседе с пользователями в комментариях под одним из постов в Weibo заявил, что Redmi Note 8 будет первым смартфоном, в котором будет установлен датчик Samsung ISOCELL Bright GW1 с разрешением 64 Мп. Данный датчик включает в себя 1/1,7-дюймовую матрицу (размер пикселя 1.6 мкм), что на 34% больше, чем у камеры предыдущего поколения. Новый модуль камеры также будет поддерживать технологию объединения 4 пикселей в 1, а благодаря технологии ISOCELL PLUS сенсор Samsung GW1 гарантирует достоверную цветопередачу получаемых снимков. Чувствительность увеличена на 15%, заявлена поддержка 3D HDR. Аппаратный HDR обеспечивает действительно широкий динамический диапазон изображений. И все это, не забывайте, в разрешении 64 Мп.

Появился первый официальный постер Redmi Note 8 Pro

Из других особенностей Redmi Note 8 Pro известно, что мощность используемой быстрой зарядки будет выше, чем 10 Вт, а в качестве процессора, вероятнее всего, будет использоваться MediaTek G90T. На этом наши знания о новинке все..

Пишите в комментариях, верите ли вы в чудо, которое сотворит с мобильной фотографией новый сенсор от Samsung или же все это уловки маркетингового отдела корейских мастеров?

Читайте также:

Стал известен весомый повод сменить Redmi Note 7 на Redmi Note 8

Новый модуль камеры на 108 Мп может быть установлен в Mi Mix 4

Источник

Последние новости