Следующая новость
Предыдущая новость

Приложение для фитнес-трекеров Xiaomi сильно изменилось после обновления

12.05.2019 12:44
Приложение для фитнес-трекеров Xiaomi сильно изменилось после обновления

Все владельцы Mi Band’ов или Amazfit Bip’ов точно знают, что официальным приложением для сбора и визуализации всей статистики с их устройств является Mi Fit. Это же приложение работает со многими умными гаджетами от Xiaomi, вроде умных весов или кроссовок. Недавно приложение обновилось и сильно изменилось — подробнее в нашей статье.

Действительно, последнее обновление от 8 мая сильно преобразило внешний вид Mi Fit’а и принесло новые функции. Во-первых, изменилось цветовое настроение приложения: если раньше доминировал синий цвет в сочетании с белым, то теперь этим цветом стал оранжевый. Важные информационные блоки с показателями веса, пульса, анализа сна теперь объединились в один общий блок. Для подробного изучения каждого из параметров достаточно интуитивного клика. Ниже продемонстрированы наглядные отличия в дизайне между старой версией Mi Fit и новой.

Приложение для фитнес-трекеров Xiaomi сильно изменилось после обновления

В журнале изменений на официальной странице приложения в Google Play значатся новые типы поддерживаемых тренировок и существенная работа по оптимизации Mi Fit. Кстати, в сети уже достаточно отзывов о новой версии приложения, в котором Xiaomi ругают за переосмысленный дизайн, который требует больше кликов для получения нужной информации. Мы не заметили какого-то ощутимого регресса в работе приложения, а свежий вид, наоборот, мотивирует почаще зайти в приложение и почитать свою статистику.

Все фитнес-трекеры Xiaomi в одном месте

А вам пришлось обновление Mi Fit по вкусу? Пишите свое мнение в комментариях!

Читайте также:

Redmi K20 Pro и “кое что еще” будут представлены 13 мая
Xiaomi выпускает умную корзину для мусора стоимостью 129 юаней

Источник

Последние новости