Следующая новость
Предыдущая новость

Продажи Redmi AirDots бьют рекорды

09.09.2019 14:53
Продажи Redmi AirDots бьют рекорды

По официальным данным, Redmi AirDots — доступные true-wireless наушники от бренда Redmi продаются очень хорошо. Если в цифрах, то общие продажи гаджета превысили отметку в три миллиона единиц. Данные собраны с 9 апреля по 31 августа 2019 года. Кстати, уже в первый месяц продаж был продан миллион единиц наушников. Подробнее читайте в нашем материале.

True-wireless наушники Redmi AirDots были выпущены 18 марта этого года, а в продажу они официально поступили 9 апреля. Ключевой фишкой данной модели является поддержка Bluetooth 5.0 и многофункциональные физические кнопки. Фактически, Redmi AirDots повторяют дизайн и функции более дорогих Xiaomi Mi AirDots, которые были выпущены в прошлом году и стали очень популярными за короткий период времени. Неудивительно, что та же участь ждала и доступный аналог от бренда Redmi.

Принципиально легкие наушники, вес каждого из которых составляет всего 4.1 грамма. При этом встроенный аккумулятор емкостью 40 мАч в каждом из наушников позволяет слушать музыку от одного зарядка до 4 часов. От футляра с аккумулятором емкостью 300 мАч наушники можно подзарядить еще несколько раз, продлив тем самым их автономность еще на 12 часов.

Продажи Redmi AirDots бьют рекорды

Помимо функции воспроизведения музыки, с помощью Redmi AirDots можно вызвать голосового помощника Xiao AI, Google Assistant или Siri. Кнопкой на наушнике можно спускать затвор камеры на совместимых смартфонах. Ей же можно отвечать на звонки. Благодаря использованию модуля Bluetooth 5.0 подключение к смартфону происходит моментально — сразу после извлечения наушников из футляра.

Купить Redmi AirDots по вкусной цене

Стоимость true-wireless наушников Redmi AirDots можно узнать на сайте магазина Румиком.

Читайте также:

Большой дисплей — большой спрос: как Redmi TV рынок телевизоров поднимает

Источник

Последние новости