Следующая новость
Предыдущая новость

Продажи Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro превысили 20 млн штук

21.08.2019 20:36
Продажи Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro превысили 20 млн штук

Китайская компания Xiaomi анонсирует через восемь дней новые смартфоны, а глава бренда Redmi заявил об успехе моделей текущего поколения серии Redmi Note. Речь идёт о Xiaomi Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro.

Суммарные продажи двух смартфонов превысили отметку в 20 млн штук. Достичь этого удалось спустя семь месяцев с момента выхода модели Redmi Note 7 и соответственно спустя полгода после того, как начали продажи смартфона Redmi Note 7 Pro.

Продажи Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro превысили 20 млн штук

Напомним, что расширенное издание, оборудованное однокристальной системой Snapdragon 675, не поступило в продажу в Европе. До сих пор он остаётся эксклюзивом китайского и индийского рынков. Надеемся, что его судьбу не повторит Xiaomi Redmi Note 8 Pro, который получит NFC и будет анонсирован 29 августа текущего года. Сегодня были рассекречены некоторые параметры будущей новинки. Об этом вы можете прочитать в нашей утренней заметке по этой ссылке.

Добавим в завершение, что вряд ли продажи Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro будут стремительно расти и дальше. Связано это со скорым анонсом смартфонов восьмого поколения, а также с появление на рынке новых конкурентов, как Realme 5 и Realme 5 Pro, например.

Источник

Последние новости