Следующая новость
Предыдущая новость

Прокачанная версия детских смарт-часов от Xiaomi официально представлена

08.09.2018 13:25
Прокачанная версия детских смарт-часов от Xiaomi официально представлена

Компания Xiaoxun Technology, производящая смарт-часы для детей, объявила о выпуске новой версии Xiaoxun Children Smartwatch S2, которая является обновленной версией старых Children Smartwatch S1. Что ж, заценим апгрейд в этой статье!

Компания выпустил первую версию детских смарт-часов еще в далеком августа прошлого года, логично предположить, что аккурат перед началом учебного года. На этот раз Xiaoxun немного опоздала, ибо сентябрь на дворе, но от этого не теряются положительные впечатления от смарт-часов за 299 юаней или 44 доллара.

Фишки Children Smartwatch S2

Новинка оснащена 1,3-дюймовым 2.5D-дисплеем с изогнутым стеклом по краям. Композиция часов такова, что основной корпус и ремешок выполнен в цвете далеко не строгом (а зачем детям черный кирпич на руке?), однако и не в ядовитых оттенках, цвет именно такой, какой понравится детям. Что касается времени автономной работы, то в часах установлен аккумулятор емкостью 730 мАч, которого хватит на 7 дней работы в режиме ожидания или на 9 часов непрерывного общения.

Прокачанная версия детских смарт-часов от Xiaomi официально представлена

Среди сетевых интерфейсов отметим модули GPS, Beidou, Wi-Fi, связь с nano-SIM-картой, MicroUSB порт. С часов можно принимать звонки и звонить самому, следить за своей активностью и даже разговаривать с умным помощником, который может переводить тексты, петь песни, читать стихи и просто общаться с ребенком. На корпусе гаджета вы найдете камеру, которая отправит изображение в режиме реального времени вместе с геопозицией на смартфон волнующегося родителя. С родительского смартфона возможно настроить удаленный доступ к камере и прочим датчикам на часах ребенка.

Часы для связи используют высококачественную LDS-антенну, которая обеспечивает стабильный сигнал с минимальными помехами. Более того, Xiaoxun Children Smartwatch S2 являются водозащищенными и при повседневном использовании полностью игнорируют внешние угрозы вроде дождя или воды из крана. С безопасностью часов разобрались, а что с безопасностью самого ребенка? Ребенок может в любой момент послать SOS-сигнал, для которого на корпусе часов специально выделена кнопка. В таком случае будет отправлена информация о местоположении и снимок с камеры заранее заготовленным людям. Допускается и простой вызов с использованием динамика и микрофона.

Купить умные часы для своего ребенка можно здесь!

Xiaoxun Children Smartwatch S2 фокусируются не только на обеспечении безопасности ребенка, но и сочетают в себе комплекс различных возможностей для фитнеса, игр и других развлечений. И это один из немногих качественных продуктов на рынке в узкой категории носимой электроники для детей.

Что думаете по поводу этих детских часов? Есть ли у вашего ребенка подобный гаджет?

Читайте также:

Что будет, если скрестить дизайн линеек Mi 8 и Redmi?
Стоит ли ждать смартфоны с изгибаемым экраном от Xiaomi?

Источник

Последние новости