Следующая новость
Предыдущая новость

Релиз Redmi Go уже близко

25.01.2019 15:06
Релиз Redmi Go уже близко

Redmi Note 7 стал первым смартфоном Xiaomi с 48 Мп камерой, однако готовится еще один гаджет, который станет первым в чем-то для компании. Речь идет о Redmi Go, особенностью которого станет предустановленная операционная система Android Go.

Предпродажные промо-изображения Redmi Go появились на филиппинском сайте Xiaomi. Новинка получит 5-дюймовый дисплей с HD-разрешением, процессор Snapdragon 425 и Android Oreo из коробки (Android Go версия).

Согласно просочившемуся изображению, смартфон Redmi Go получит 1 Гб оперативной и 8 Гб постоянной памяти, слот для карты памяти microSD, 8 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры. Ожидаемо, заряжаться Redmi Go будет через MicroUSB порт, а за автономность отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч. Комплектный адаптер получит следующие характеристики выходного тока: 5В/1А. Продаваться новинка будет в двух цветах: черный и голубой.

Релиз Redmi Go уже близко

Пока ничего неизвестно о стоимости грядущей новинки, но поскольку Android Go — это специально созданная программа по развитию бюджетных устройств, то ожидаемая стоимость Redmi Go не превышает 100 долларов. Компания также пока не говорит о том, на каких рынках кроме филиппинского Redmi Go поступит в продажу.

Подборка лучших бюджетных смартфонов Xiaomi

А вы бы приобрели такой смартфон и для каких целей?

Читайте также:

Смартфоны Xiaomi доминируют в списке устройств, поддерживающих QC 4+
Xiaomi выпустила свой PUBG со звездолетами и прочим

Источник

Последние новости