Следующая новость
Предыдущая новость

Рендеры Huawei Mate 20 и Mate 20 Lite

14.08.2018 22:49
Рендеры Huawei Mate 20 и Mate 20 Lite

Логично предположить, и это подтверждают сообщения техно-шпионов, последними флагманами Huawei в 2018 году станут Mate 20 и Mate 20 Pro. Несмотря на очевидные преимущества линейки Mate 10, она уже немного подрастеряла свой флагманский пыл. Скорее всего, преемники предложат большие и почти безграничные дисплеи, а еще они будут работать на более производительном чипе Kirin 980, изготовленном по нормам 7-нанометровой технологии.

На новом рендере четко видна фронтальная сторона Huawei Mate 20. Да, от его фасада исходит посыл, что это аналог iPhone X, тут новинке не хватает индивидуальности и полностью избавиться от подбородка не удалось. По сути, такой дизайн стал общепринятым стандартом 2018 года. Предполагается, что компания проявит особое старание в подражании «десятке» от Apple и предложит свой аналог Face ID. А еще предсказывают 6,3-дюймовый AMOLED‑экран, батарейку на 4200 мАч, программное обеспечение Android 9.0 Pie с оболочкой EMUI 9.0.

Кроме того, сегодня опубликовали качественный рендер Huawei Mate 20 Lite в черном, золотистом и синем цветах, а его появлению мы обязаны известному искателю утечек Эвану Блассу. Передняя панель — без открытий, а вот «спинка» создана по мотивам Mate 10 Pro Porsche Design.

Источник

Последние новости