Следующая новость
Предыдущая новость

Родная галерея MIUI научится менять небо на ваших фото

15.05.2019 1:04
Родная галерея MIUI научится менять небо на ваших фото

Xiaomi в настоящий момент времени держит несколько секретов касаемо новых смартфонов, которые вот-вот будут анонсированы. Ну а пока мы ждем подробностей о новых телефонах, мы поговорим о новых функциях в обновлении MIUI. MIUI 11 🙂

Несколько предприимчивых ребят с популярного форума для разработчиков XDA Developers после тщательного изучения кода прошивок MIUI, выяснили, что Xiaomi готовит внедрение новой крайне интересной функции в свои смартфоны в одном из крупных обновлений. Речь идет о возможности изменения неба на пользовательских фотографиях на один из предустановленных эффектов. Используя данные эффекты, пользователи смогут получит новый опыт работы с галереей и действительно интересные фотографии, которые не стыдно будет опубликовать в своей социальной сети без риска, что кто-то заподозрит их в графической обработке фото.

Топовая камера в смартфоне Xiaomi? Ищите здесь

К слову, эффекты не только заменяют небо, но и применяют к остальной части изображения дополнительные фильтры в соответствии с выбранным временем суток и погодой. Существует даже видео, демонстрирующее работу новой галереи. Предлагаем вам взглянуть лично:

Пока неизвестно, кому и когда будет доступна обновленная галерея, но стоит признаться, что Xiaomi попыталась сделать что-то действительно интересное с родным приложением галереи.

Читайте также:

Redmi готовит еще один смартфон с 48 Мп камерой
Подборка классных обоев для вашего AMOLED-дисплея

Источник

Последние новости