Следующая новость
Предыдущая новость

Появилось первое фото смартфона Redmi с выезжающей камерой

14.05.2019 21:04
Появилось первое фото смартфона Redmi с выезжающей камерой

В последнее время появилось очень много слухов о смартфоне Redmi с процессором Snapdragon 855 и выезжающей селфи-камерой. На самом деле, к Redmi K20 Pro (так его назвали официально) обращено так много внимания, что первое за долгое время живое фото устройства вызывает неподдельный интерес. В нашей статье мы покажем вам это фото.

Сегодня президент Xiaomi Линь Бин поделился в своем аккаунте первым реальным снимком, на котором запечатлен Redmi K20 Pro. Именно на этот смартфон делают селфи Линь Бин и финансовый директор компании. Можно совершенно точно сказать, что в кадре новый смартфон Redmi, поскольку на снимке видно выезжающий блок с селфи-камерой. Данный вариант выполнен в корпусе синего цвета, на задней панели на небольшом выступе в центре корпуса расположился основной модуль камеры. Вероятнее всего, тройная камера расположена на прямоугольной или круглой площадке, что должно выглядеть неплохо при внимательном рассмотрении. Интересным такое решение является хотя бы потому, что подобный дизайн не является типичным ни для одного смартфона Xiaomi или Redmi.

Появилось первое фото смартфона Redmi с выезжающей камерой

Исходя из имеющихся слухов, Redmi K20 Pro получит мобильную платформу Snapdragon 855, AMOLED дисплей с диагональю 6,39 дюймов и встроенным сканером отпечатков. Основная камера представлена тремя сенсорами на 48 Мп, 8 Мп широкоугольный и 16 Мп телеобъектив. В выезжающем модуле расположена 32 Мп селфи-камера. В новинке будет установлен емкий аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Удивительно, но в Redmi-смартфоне заявлен NFC-модуль.

Кстати, это фото сделано на Xiaomi Mi 9

По последним данным, новинка поступит в продажу в следующих конфигурациях: 6/64 Гб, 6/128 Гб, 8/128 Гб и 8/256 Гб. Ну что, у вас уже появились мысли о том, что Redmi K20 Pro будет самым настоящим убийцей флагманов?

Читайте также:

Redmi готовит еще один смартфон с 48 Мп камерой
Родная галерея MIUI научится менять небо на ваших фото

Источник

Последние новости