Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня представили 70-дюймовый 4K телевизор Redmi. Какова же цена?

30.08.2019 1:35
Сегодня представили 70-дюймовый 4K телевизор Redmi. Какова же цена?

Сегодняшняя презентация компании Redmi наделала немало шума. И хотя большее времени было уделено новым смартфонам — Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro, немного рассказали и о своем первом телевизоре. «Немного» — это очень точная фраза, в данном случае, так как основные характеристики раскрыты не были. Рассказали только о некоторых особенностях новинки и озвучили цену. А цена очень даже привлекательная, учитывая диагональ дисплея — 70 дюймов.

Итак, телевизор получил просто гигантскую диагональ. И это действительно так. Представители компании отметили, что площадь экрана дебютанта на 60% больше площади экрана стандартных 55-дюймовых телевизоров.

Сегодня представили 70-дюймовый 4K телевизор Redmi. Какова же цена?

К тому же, для установки и комфортного просмотра (по заявлению компании) не требуется наличие огромного помещения. Наоборот, для того, чтобы получить максимальные впечатления от просмотра, производитель рекомендует смотреть на Redmi TV с расстояния от 1,9 до 2,8 м, то есть пойдет самая обычная комната, в небольшой квартире.

Сегодня представили 70-дюймовый 4K телевизор Redmi. Какова же цена?

На «борту» Redmi TV — четырехъядерный 64-разрядный процессор Amlogic с частотой до 1,5 ГГц и графический укоритель Mali-450 MP3 (750 МГц). Телевизор укомплектован 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной памяти.

Новинка оснащена вдухдиапазонным модулем Wi-Fi 802.11ac, имеет три входа HDMI, два USB-порта и аудиосистему с поддержкой Dolby Audio и DTS-HD.

Как и у «братьев» от Xiaomi, в Redmi TV встроен голосовой ассистент, имеется поддержка управления при помощи Bluetooth-пульта, а также система PatchWall.

Когда начнутся продажи, озвучено не было, но предзаказ можно оформить уже сейчас, правда придется оплатить первоначальный взнос, который варьируется от 14 до 70 долларов.

Вероятность того, что данные телевизоры появятся в продаже на территории России, весьма высока, ввиду того, что они официально продаются в нашей стране с июня 2019 года.

И сколько же стоит данная прелесть? Как вы думаете?

В том то и дело, что смешную сумму. Видимо, компания Redmi решила окончательно «положить на лопатки» всех соперников. Изначально, на презентации, все были поражены, когда были оглашены цены на новые смартфоны. Это действительно был шок! Вы только представьте себе игровой смартфон (с жидкостным охлаждением), с диагональю (FullHD+) дисплея — 6,53 дюймов, объем памяти которого — 6/64 Гб, новейшую основную камеру с четырьмя модулями (основной имеет разрешение 64 Мп). Фронтальную камеру на 20 Мп. Емкий аккумулятор на 4500 мАч, с поддержкой быстрой 18 Вт зарядки. Еще много, много всего и еще модуль NFC «в подарок». И это при цене — 196 долларов. Конкуренты в спешке распродают заводы.

Итак, цена Redmi TV в Китае – около 530 долларов. По курсу (на момент публикации статьи) — около 35000 рублей. За смарт-телевизор с диагональю 70 дюймов??? Беру два, на всякий случай, пока не передумали.

Сегодня представили 70-дюймовый 4K телевизор Redmi. Какова же цена?

Как вам такое предложение от компании Redmi? Пишите о своих впечатлениях в комментариях!

Купить телевизор в магазине Румиком
Выбрать смартфон Xiaomi в магазине Румиком
КАК ПОКУПАТЬ НА РУМИКОМ СО СКИДКОЙ?КАК ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК ПРИ ПОКУПКЕ НА РУМИКОМ?

Читайте также:

Представлены новые телевизоры Xiaomi для рынка России
Xiaomi Mi TV Bar — «мозг» для вашего телевизора и саундбар в «одном флаконе»
Xiaomi Mi TV Speaker. Хорошая акустика для вашего TV
Цикл инструкций по настройке просмотра IPTV на Android-устройствах

Источник

Последние новости