Следующая новость
Предыдущая новость

Складной чайник и пылесос для удаления пылевого клеща от Xiaomi&Deerma

14.05.2019 13:04
Складной чайник и пылесос для удаления пылевого клеща от Xiaomi&Deerma

С брендом Deerma компания работает уже более года, и за это время через площадку Xiaomi Youpin были реализованы тысячи экземпляров машинок для удаления катышек, мясорубок, тостеров, увлажнителей воздуха, но конечно же самый лучший отклик в сердцах покупателей нашли фирменные чайники и пылесосы (беспроводные и для удаления пылевого клеща). Наверное поэтому компания Deerma решила выпустить новые модели данных товаров, но с некоторыми изюминками.

Электрический чайник, который удобно брать в дорогу, и которым приятно пользоваться дома.

Складной чайник и пылесос для удаления пылевого клеща от Xiaomi&DeermaГлавная особенность чайника заключена в его конструкции, которая является складываемой.

Складной чайник и пылесос для удаления пылевого клеща от Xiaomi&Deerma

Кроме того, ручка чайника съемная, а для ее хранения предусмотрен специальный отсек в нижней части корпуса.

Складной чайник и пылесос для удаления пылевого клеща от Xiaomi&Deerma

Складной чайник и пылесос для удаления пылевого клеща от Xiaomi&Deerma

На лицевой части корпуса расположился сенсорный экран, на котором имеются кнопки для управления температурным режимом, а так же отображена информация о текущей температуре воды внутри чайника.

Складной чайник и пылесос для удаления пылевого клеща от Xiaomi&DeermaС помощью устройства можно не только вскипятить воду, но и установить режим поддержания тепла, и тогда чайник будет поддерживать заданную температуру (от 40° до 90° на выбор) до 6 часов!

Складной чайник и пылесос для удаления пылевого клеща от Xiaomi&DeermaСтоимость такой полезной новинки составляет 199 юаней (около 1900 рублей).

Первое, что бросается в глаза — необычная форма устройства, которая как нельзя лучше подходит для обработки против пылевого клеща.

Складной чайник и пылесос для удаления пылевого клеща от Xiaomi&DeermaКроме того, в арсенале новинки несколько видов «оружия» — обдув горячим воздухом (50°), высокая частота ударов, большая сила всасывания и обработка с помощью UV-излучения.

Складной чайник и пылесос для удаления пылевого клеща от Xiaomi&DeermaПо заявлению производителя, пылесос поможет избавиться не только от клеща, но и от 99.9%* вредоносных бактерий и вирусов.

Складной чайник и пылесос для удаления пылевого клеща от Xiaomi&DeermaВысокомощный мотор достигает скорости вращения в 8000 оборотов в минуту, а сила всасывания составляет 13кПа, и это действительно впечатляющие показатели для ручного пылесоса.

Складной чайник и пылесос для удаления пылевого клеща от Xiaomi&DeermaСтоимость нового пылесоса от Deerma на старте продаж составила 199 юаней (~1900 рублей).

Все товары бренда Deerma

Читайте также:
Представлены новые товары для дома от Xiaomi — умная сушилка для белья и посудомойка
Что такое Youpin (Mijia Mall) и почему о нем так много споров?

Источник

Последние новости