Следующая новость
Предыдущая новость

Смарт-часы Xiaomi Mi Watch окажутся вдвое дешевле, чем Apple Watch Series 5

Смарт-часы Xiaomi Mi Watch окажутся вдвое дешевле, чем Apple Watch Series 5

Смарт-часы Xiaomi Mi Watch будут анонсированы 5 ноября, но на просторах всемирной паутины появилась официальная картинка, в которой компания сравнивает Apple Watch 5 и Samsung Galaxy Watch LTE со своей будущей новинки. По идее, такая форма представления информации должна предполагать превосходство продукта над конкурентами, по крайней мере хоть по одному из параметров.

Цена Xiaomi Mi Watch пока не обнародована, но стоимость конкурентов на изображении указаны неспроста. Ожидается, что смарт-часы китайской компании окажутся дешевле аналогов. По слухам, стоимость носимого гаджета составит 1999 юаней или 285 долларов. Это на 80 долларов дешевле по сравнению Samsung Galaxy Watch LTE и более чем вдвое дешевле, чем Apple Watch Series 5.

Xiaomi также ещё раз перечислила ключевые параметры своих грядущих часов. Модель получил дисплей диагональю 1,78 дюйма, защищенный сапфировым стеклом. Корпус будет изготовлен из нержавеющей стали, а тыльная панель – из керамики. В часах будет установлен чип NFC, а аппаратная платформа представлена SoC Snapdragon Wear 3100.

Источник

Последние новости