Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата анонса премиум-версии Redmi K20 Pro

16.10.2019 19:11
Стала известна дата анонса премиум-версии Redmi K20 Pro

Redmi опубликовала промо-тизер, на котором изображен Redmi K20 Pro Premium Edition — новый смартфон от компании с поистине флагманскими характеристиками. О них, дате анонса и цене читайте в нашем материале.

Redmi K20 Pro Premium Edition получил 12 Гб оперативной и 512 Гб постоянной памяти. Дисплей диагональю 6.39 дюймов и разрешением FullHD+ выполнен по технологии AMOLED и скрывает за собой подэкранный сканер отпечатков пальцев. Построен смартфон на базе процессора Qualcomm Snapdragon 855. Для селфи снимков предусмотрена 20 Мп камера в выезжающем блоке из верхнего торца. Помимо нее, на задней панели Redmi K20 Pro размещены 48 Мп основная камера, а также 13 Мп и 8 Мп вспомогательные сенсоры. Автономность новинки обеспечивает аккумулятор емкостью 4000 мАч и поддержкой быстрой 27 Вт зарядки.

Стала известна дата анонса премиум-версии Redmi K20 Pro

Кстати, если говорить подробнее о сканере отпечатков, то используемый под экраном модуль является уже разработкой 7-го поколения. Установлен новейший оптический модуль, который улучшает светочувствительность области над сканером на 100%, это в свою очередь сильно ускоряет процесс разблокировки.

Redmi K20 Pro поддерживает оплату по NFC, использует самые новые протоколы передачи информации и свежее программное обеспечение. Redmi K20 Pro Premium Edition обойдется в 2 999 юаней или 422 доллара, что является очень конкурентоспособной ценой для смартфона с топовым процессором и 12/512 Гб оперативной и постоянной памяти соответственно. Презентация новинки состоится 18 октября в 10 часов утра.

Купить смартфон Xiaomi онлайн и со скидкой

Мы намеренно ничего не сказали о дизайне новинки, напишите в комментарии, как вам новое оформление задней панели Redmi K20 Pro Premium Edition?

Источник

Последние новости