Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата презентации Mi Max 3

12.07.2018 12:29
Стала известна дата презентации Mi Max 3

Вчера компания Xiaomi официально дразнила пользователей тем, что сегодня будет объявлено что-то важное. Так и произошло: утром была опубликована дата презентации нового фаблета компании – Mi Max 3. А рассказала ли Xiaomi что-нибудь еще – читайте в нашей статье!

В прошлом месяце Mi Max 3 появился в базе данных TENAA со всеми характеристиками и фотографиями. Фаблет получит 6.9-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+ и соотношением сторон 18:9. Да, это определенно большой дисплей.

Стала известна дата презентации Mi Max 3

Предполагается, что работать новинка будет от чипсета Snapdragon 636 или от недавно анонсированного Snapdragon 632. Будут доступны следующие конфигурации памяти: 3/4/6 Гб ОЗУ и 32/64/128 Гб ПЗУ. Для расширения внутреннего хранилища будет предусмотрен слот для microSD-карт. Также на задней панели устройства расположен сканер отпечатков пальцев.

Купить Mi Max 2

Это будет первый смартфон из линейки Mi Max, в котором установлена двойная камера. Согласно недавним сообщениям, модуль состоит из 12 Мп сенсора Sony IMX363 и 5 Мп вторичного сенсора, пока неизвестного. В качестве селфи-камеры используется 8 Мп сенсор. Устройство будет поддерживать быструю зарядку своего огромного аккумулятора емкостью 5500 мАч.

Стала известна дата презентации Mi Max 3

Изображения и видео, ранее утекшие в сеть показывают, что новинка получит USB Type-C разъем, 3,5 мм аудиоразъем, ИК-датчик. Доступен Mi Max 3 будет в двух цветовых решениях: Золотой и Черный. Самая дорогая модель обойдется в 1699 юаней или 253 доллара.

Стала известна дата презентации Mi Max 3

Согласно некоторым слухам Mi Max 3 может получить Pro версию, которая работает от процессора Snapdragon 710. Будем ждать новых утечек, а лучше официальной презентации новинки, которая пройдет 19 июля. Да, именно в этот день Xiaomi пообещала рассказать и показать многими горячо ожидаемый фаблет нового поколения.

А вы ждете Mi Max 3? Каких характеристик и особенностей вы ждете в нем?

Читайте также:

Загадочный Xiaomi Pocophone прошел сертификацию
Mi Mix 3 в белом цвете наглядно демонстрирует безрамочность

Источник

Последние новости