Следующая новость
Предыдущая новость

Тест на автономность OnePlus 6

25.05.2018 20:22
Тест на автономность OnePlus 6

OnePlus 6 как и любой другой смартфон от компании OnePlus провоцирует перевозбуждение и фонтан восхищенных комментариев от любителей крутых характеристик в мобильниках за умеренную цену. Сейчас в активной фазе тестирование новинки различными профильными изданиями и многим фанатам будет интересно узнать, как оценили новинку те или иные ресурсы. Ребята из Phonearena задались вопросом, как долго флагман способен обходиться без подпитки аккумулятора, а полученный результат сравнили с другими флагманами на рынке.

Новичок OnePlus 6 показал средний результат по нынешним меркам и это не рекордно выносливый флагман. Стоит также обратить внимание на то, что в плане автономности он уступает своим предшественникам OnePlus 5 и OnePlus 5T, и это при условии, что все три флагмана получили одинаковые по емкости батарейки. По итогам теста победил… iPhone 8 Plus. Учитывая то, что флагман Apple обладает не особо большим аккумулятором, сложно было предположить, что в деле выносливости он обойдет конкурентов. Следом идет LG V30 и замыкает тройку лидеров OnePlus 5T. А вот в аутсайдерах оказались Samsung Galaxy S9 и Xiaomi Mi Mix 2S.

Тест на автономность OnePlus 6

Помимо теста на автономность еще и замерили скорость быстрой зарядки, и по этому показателю OnePlus 6 стал рекордсменом. Чуть хуже заряжаются OnePlus 5 и OnePlus 5T. Пасут задних iPhone X и iPhone 8 Plus, а скорость их зарядки сложно назвать быстрой.

Тест на автономность OnePlus 6

Источник

Последние новости