Следующая новость
Предыдущая новость

Тут это, Xiaomi новый геймерский смартфон мутит

28.02.2019 7:08
Тут это, Xiaomi новый геймерский смартфон мутит

Недавно уже было отмечено, что подразделение Xiaomi, BlackShark, собирается выпустить в этом году новый смартфон для геймеров. На данный момент устройство с кодовым названием SKW-A0 прошло сертификацию 3C и успело засветиться на шпионских фотографиях.

Почему SKW-A0 как-то связан с новым геймерским смартфоном от Xiaomi? Да просто потому, что заявителем на прохождение сертификации является Nanchang Black Shark Technology Co., Ltd. Потому у нас есть все основания полагать, что новинка от BlackShark уже скоро будет представлена официально.

Есть и другие подробности на сайте сертификации 3С. Например, новый смартфон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 27 Вт, как и последний флагман Xiaomi — Mi 9. Очевидно, в Mi 9 и новом смартфоне BlackShark будет использоваться одна и та же технология быстрой зарядки.

Тут это, Xiaomi новый геймерский смартфон мутит

Ранее уже ходили слухи, что новый игровой смартфон получит процессор Snapdragon 855 и 12 Гб оперативной памяти. Будет новинка поддерживать и технологию Game Turbo, которая появилась в Mi 9 и предназначена для ускорения игр.

В базе данных популярного бенчмарка GeekBench уже имеется листинг тестирования некоего BlackShark Skywalker, который набрал 3494 балла в одноядерном тесте и более 11 тысяч баллов в многоядерном тесте. Конечно, речь идет о смартфона на топовом процессоре Snapdragon 855.

Тут это, Xiaomi новый геймерский смартфон мутит

Помимо всего прочего, в Интернете уже гуляют и шпионские фотографии задней панели пока неанонсированного смартфона от BlackShark. В дизайне сразу прослеживается неповторимый стиль, узнаваемый и присущий только смартфонам BlackShark.

Тут это, Xiaomi новый геймерский смартфон мутит

Вот такая достаточно исчерпывающая информация об очередном геймерском смартфоне Xiaomi имеется на данный момент. А какой из всех устройств в линейке смартфонов BlackShark выбрали бы вы себе?

Найди свой BlackShark!

Читайте также:

Xiaomi заключила новое партнерство для создания многокамерного смартфона
Mi Mix 3 5G представлен официально!

Источник

Последние новости