Следующая новость
Предыдущая новость

Теперь можно поменять вырез в дисплее на твоем Mi 9

28.02.2019 3:07
Теперь можно поменять вырез в дисплее на твоем Mi 9

Прошло чуть больше недели с момента анонса нового флагмана компании Xiaomi — Mi 9. О дизайне новинки сделано уже множество отзывов, но больше всего люди уделяют внимание камерам и вырезу в дисплее. Камеру на смартфоне поменять, увы, нельзя, но вот вырез — пожалуйста.

Стало возможно данное действие с последним обновлением программного обеспечения нового флагмана. В китайской стабильной версии MIUI 10.2.11.0 появилась возможность изменить внешний вид выреза и сделать его, например, таким, как у OnePlus 6T. Именно после жалоб и просьб о внедрении возможности включения выреза, как в OnePlus 6T, Xiaomi спешно выпустила обновление, удовлетворяющее желания Mi-фанов.

Теперь можно поменять вырез в дисплее на твоем Mi 9

Обновление весит 2.4 Гб и в настоящее время доступна только для китайской версии Mi 9, продаваемой, соответственно, только на территории Китая. Однако вероятнее всего, аналогичное обновление Xiaomi скоро выпустит и для глобальной версии Mi 9, которая недавно была представлена в Европе.

Теперь можно поменять вырез в дисплее на твоем Mi 9

В очередной раз компания Xiaomi доказала, что прислушивается к мнению и желаниям пользователей устройств китайского техногиганта. По-вашему, какая еще компания заслуживает уважения за аналогичное внимание к своим пользователям?

Ждем и покупаем Mi 9 вместе

Читайте также:

Головы с плеч, Mi 9 с рук — что стало после падения?
Что из себя представляет Mi 9 в полностью разобранном состоянии?

Источник

Последние новости