Следующая новость
Предыдущая новость

Умные часы Amazfit Verge 2 представят 11 июня

07.06.2019 19:25
Умные часы Amazfit Verge 2 представят 11 июня

Huami, суббренд китайского производственного гиганта Xiaomi, отвечает за большинство своих носимых вещей, особенно линейку Amazfit. Недавно компания выложила в сеть тизер, на котором изображена новинка Amazfit Verge 2. К сожалению размытость самих смарт-часов, не дает четкого представления об их внешнем виде.

Следующее изображение, сообщает о том, что гаджет будет официально представлен в Китае 11 июня 2019 года.

Умные часы Amazfit Verge 2 представят 11 июня

Глядя на третью картинку становится понятно, что смарт-часы будут построены на аппаратной платформе от Qualcomm. В сообщении говорится о том, что мобильная платформа Qualcomm Snapdragon помогает Huami создавать продукты с высокой производительностью, безопасностью и надёжностью. Точная модель чипа не называется, предположительно это будет Wear 3100.

Так же, недавно вице-президент Huami Вэй Фанди разместил в сети изображение коробки устройства, которое ещё не было официально представлено. Надпись на коробке дает понять, что внутри часы Amazfit Verge 2, предназначенные для внутреннего тестирования.

Умные часы Amazfit Verge 2 представят 11 июня

О каких-либо прочих характеристиках новинки не сообщалось, известно лишь, что часы будут поддерживать технологию e-SIM.

О стоимости устройства пока тоже ничего не известно, об этом и многом другом будет рассказано на официальной презентации.

Читайте также:

В Китае представлены часы Amazfit Bip Lite
Стала известна дата анонса Xiaomi Mi Band 4
Xiaomi Amazfit Verge Lite — недорогие умные часы с высокой автономностью

Источник

Последние новости