Следующая новость
Предыдущая новость

Флагманский Redmi K20 Pro уже скоро официально уделает OnePlus 7

17.05.2019 9:13
Флагманский Redmi K20 Pro уже скоро официально уделает OnePlus 7

Недавно бренд Redmi подтвердил, что ее новый флагманский смартфон на базе процессора Snapdragon 855 будет называться Redmi K20 Pro, а помимо него будет представлен еще один смартфон, уже без приставки Pro. Осталось ответить на вопрос: когда это произойдет?

Очевидно, пока не произошло, но официальный аккаунт Xiaomi опубликовал пост, в котором говорится, что анонс новинок в Индии состоится уже очень скоро. Отчасти, это удивляет, поскольку ожидалось, что K20 Pro и K20 станут исключительно китайскими устройствами, а Индия и международный рынок будут довольствоваться новым Poco F2.

Глобальный вице-президент Xiaomi в Индии Ману Кумар опубликовал в Твиттере пост, в котором, видимо иронически, поздравляет OnePlus с выпуском их флагманского устройства и в том же твите говорит, что убийца флагманов Killer 20 Pro скоро появится в Индии.

Флагманский Redmi K20 Pro уже скоро официально уделает OnePlus 7

Название K20 буквально расшифровывается как Flagship Killer 2.0, отсылая нас к первому убийце флагманов Poco F1. Вдвойне интереснее это звучит, если вспомнить, что на заре своего существования OnePlus называл собственные смартфоны убийцами флагманов того времени.

Что ж, компания Xiaomi раскрыла название нового флагмана, но пока не раскрывает дату презентации новинки. Однако, учитывая последние публикации, можно смело ждать ее в ближайшие недели.

Смартфоны Xiaomi: от бюджетных моделей до флагманов

А что если сравнить убийцу флагманов с настоящим убийцей флагманов? Вы понимаете, о чем мы? 🙂

Читайте также:

Xiaomi собирается выпустить электронную книгу по типу Kindle Fire
Пресс-релизные рендеры Mi Band 4 попали в сеть — новые подробности о трекере

Источник

Последние новости