Следующая новость
Предыдущая новость

Фото на камеру OnePlus 6

17.05.2018 14:58
Фото на камеру OnePlus 6

Представленный вчера OnePlus 6 хорош сам по себе уже хотя бы тем, что на старте продаж за него не просят много денег. Цена обоснована мощной начинкой, сменной дизайна и не забыли «перелопатить» камеры. В целом новинка выглядит как достаточно выгодное предложение за свой набор характеристик. Всем, кто считает ценник задранным, напомним, что альтруизм сейчас не приветствуется. Компании нужно зарабатывать на том продукте, что продается, тем более что ценовая политика у нее без передергивания.

Фото на камеру OnePlus 6

Но чтобы не рассказывали нам создатели OnePlus 6, сейчас нельзя быть «недофлагманом». Есть один аспект, по которому новинку точно будут придирчиво оценивать с позиции топового решения — камеры. Предшественники снимали хорошо, но до уровня профи не допрыгивали. Каких высот достиг OnePlus 6, объективно оценим, когда флагман прибудет в студию Andro-news, а сегодня вашему вниманию публикуем галерею официальных фотографий, выполненных на его камеру. Производитель постарался показать возможности двойной тыльной камеры, как в условиях хорошего освещения, так и при его недостатке. Не забыли и о портретных снимках, как демонстрация того, как умеет размывать фон камера.

Фото на камеру OnePlus 6

Напомним, что на задней панели установлены два объектива со светосилой f/1.7, где в качестве основного выступает 16 Мп сенсор Sony IMX519 и в помощь дан датчик Sony IMX376K на 20 Мп. Есть оптический и цифровой стабилизаторы, светодиодная вспышка, можно наложить различные эффекты, писать видео Slow Motion 1080р@240fps и 4K ролики на скорости 60fps.

Фото на камеру OnePlus 6

Фото на камеру OnePlus 6

Фото на камеру OnePlus 6

Источник

Последние новости