Следующая новость
Предыдущая новость

Фото тыльной панели Xiaomi Mi Max 3

05.07.2018 11:59
Фото тыльной панели Xiaomi Mi Max 3

Xiaomi до сих пор не объявила точную дату, когда же она представит свой огромный Mi Max 3. Ожидание релиза изрядно затянулось, и нам вновь предлагают довольствоваться теми утечками, что случаются в сети Weibo. После того как нам показали фронтальную панель смартфона, пришло время вновь увидеть оформление задней крышки. Опубликованы фото с демонстрацией тыльной панели.

В случае с Xiaomi Mi Max 3 компания не меняет опробованный на нескольких моделях подход к оформлению «спинки». Привычно тут видеть сканер отпечатков пальцев и двойную вертикальную камеру. В целом оформление тыльной крышки соответствует тому изображению, что опубликовано на сайте TENAA.

Фото тыльной панели Xiaomi Mi Max 3

В Xiaomi Mi Max 3 будет огромный 6,9-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и его разрешение составит 2160х1080 точек. Внутри стоит чипсет Snapdragon 636, 3/4/6 Гб оперативной памяти, флеш-накопитель на 32/64/128 Гб и батарея емкостью 5400 мАч. Создавать фото позволит фронтальная 8-мегапиксельная камера и двойная тыльная на 12-мегапикселей. Остается открытым вопрос, представит ли компания Pro-версию с Snapdragon 710 на борту или же существование этой модели плод фантазии создателей фейков.

Источник

Последние новости