Следующая новость
Предыдущая новость

Характеристики Mi Mix 4, которые мы заслужили

25.08.2019 1:00
Характеристики Mi Mix 4, которые мы заслужили

Серия смартфонов Mi Mix всегда предлагала пользователям максимум инновационных разработок, собранных в одном устройстве. Ожидается, что тенденция сохранится, и в случае с MI Mix 4 мы получим действительно интересный со всех сторон флагман. Инсайды это подтверждают.

Конечно, новинка получит топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855+, керамический корпус и изогнутый дисплей и это только начало, после которого многие захотели приобрести подобное устройство от Xiaomi. Ожидается, что новинка будет поддерживать 45 Вт быструю проводную зарядку и беспроводную зарядку мощностью 30 Вт (мощнее пока нет). Основная камера получит разрешение матрицы 108 Мп, что в принципе избавит новинку от наличия телеобъектива, поскольку цифровой зум на такой матрице может достигать 30-кратного увеличения без заметной потери качества. Максимальная версия Mi Mix 4 сможет похвастаться 12 Гб оперативной и 1 Тб постоянной памяти.

Характеристики Mi Mix 4, которые мы заслужили

Работать новинка будет на актуальном программном обеспечении: Android 10 с фирменной оболочкой MIUI 11. Кроме того, питать все это дело будет аккумулятор емкостью 4500 мАч, а скорость интерфейса и загрузки смартфона будет сумасшедше-быстрой за счет использования быстрого накопителя UFC 3.0. Камера, не смотря на внушительные параметры основного модуля, все же будет не одна, а целых четыре (16 Мп широкоугольный и 12 Мп портретный объектив + ToF). Никуда не денется NFC и модули, поддерживающие самые актуальные протоколы соединения.

Самый инновационный флагман в магазине Румиком со скидками более 20%

Вероятно, презентация Mi Mix 4 состоится уже в следующем месяце или, самое позднее, в октябре. Напомним, что Mi Mix 3 был представлен в октябре прошлого года и с того момента не было никаких официальных заявлений о преемнике флагмана 2018 года.

Читайте также:

Лэй Цзюнь рассказал о новом смартфоне Xiaomi с поддержкой 5G

Финальное обновление MIUI 10 будет готово уже на следующей неделе

Источник

Последние новости