Следующая новость
Предыдущая новость

Чего больше всего люди хотят увидеть в Redmi Note 8 Pro?

25.08.2019 5:01
Чего больше всего люди хотят увидеть в Redmi Note 8 Pro?

Вице-президент Xiaomi Group и генеральный директор Redmi Лу Вейбинг провел в Weibo небольшой опрос, в котором попросил пользователей выбрать два из трех: то, что в новом смартфоне Redmi Note 8 будет точно, жертвуя чем-то третьим. Читайте в нашей статье, что из этого вышло.

Итак, выбирайте: порт USB Type-С, 3.5mm аудиоразъем и инфракрасный порт для управления домашней техникой. От чего вы готовы отказаться в пользу оставшихся двух интерфейсов? На момент написания статьи 59.3% пользователей готовы отказаться от разъем для наушников, 31.4% от инфракрасного порта и только 9.3% — от универсального порта USB Type-C.

Чего больше всего люди хотят увидеть в Redmi Note 8 Pro?

Недавно мы уже писали о том, что Redmi Note 8 станет первым смартфоном, который получил сертификат немецкого аудита TUV Rheinland, который гарантирует высокое качество компонентов, обеспечивающих производительность сетевого подключения. Если пока для вас это ничего не значит, то специально был подготовлен перечень тех важных моментов, которые были подвержены строгому тесту для выявления степени качества всей системы:

Лу Вейбинг отметил, что механизмы оптимизации работы с сетевым трафиком были жестко закреплены в ядре прошивки, напрямую работая с модемом мобильной платформы MediaTek Helio G90T. Используются алгоритмы интеллектуального прогнозирования изменения условий для сетевого подключения, а технология HyperEngine позволит смартфону работать в режиме двухканальной связи.

Чего больше всего люди хотят увидеть в Redmi Note 8 Pro?

В целом, Redmi Note 8 Pro обещает стать самым мощным по совокупности характеристик смартфоном в своей нише. Хоть изначально смартфон и будет позиционироваться в категории устройств среднего класса, многие особенности относят его все же к флагманским моделям.

Новенький Xiaomi Mi A3 уже в Румикоме!

Больше информации о Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro появится в день презентации новинок — 29 августа. Ждем с нетерпением 🙂

Читайте также:

Redmi Note 8 станет первым смартфоном с сертификатом TÜV RHEINLAND

Redmi Note 8 защитит честь Азерота

Источник

Последние новости