Следующая новость
Предыдущая новость

Отзывы BlackBerry Curve 9220

28.09.2012 16:19

 

Отзывы BlackBerry Curve 9220. Илья, 26 лет. Очень понравился удобный интерфейс этого телефона, наконец-то операционная система Blackberry OS7 стал способен потягаться с Apple, дизайн просто отличный, работает телефон как часы, push-почта традиционно улетная, не такая попса как HTC и iPhone.

Отзывы BlackBerry Curve 9220. Михаил, 24 года. Сразу же удалил все языки, кроме английского и русского, но на выбор все равно предлагаются Английский, Английский (америкос), Английский (UK), Русский и Русский (транслит). А мне-то нужен только Русский (транслит) и Английский. Но в целом, телефон понравился.

Отзывы BlackBerry Curve 9220. Сергей, 28 лет. Аппарат просто идеальный. Этот Blackberry уже второй в моей жизни. До этого был Pearl 3G, с которым было очень много проблем, до тех пор пока не появилось обновление операционной системы OS7. кроме этого я долго мучался без сервисов Blackberry, но несколько месяцев назад Мегафон их ввел.

Отзывы BlackBerry Curve 9220. Жанна, 23 года. Я купила Blackberry, потому что в отличие от клоновских айфонов это оригинально, да и стоимость у него гораздо более адекватная. Этот аппарат может сполна дать все функция, которые предлагает iPhone. И пока еще в России Blackberry распространен слабовато, и поэтому это модно и круто. Хотя лучше купить противоударные чехлы для iphone X.

Отзывы BlackBerry Curve 9220. Юрий, 20 лет. Терпеть не могу гладить экран, а в этом телефоне отлично продуманная QWERTY-клавиатура, к которой я буквально за неделю привык, и не хочу больше ничего другого. Покупал этот телефон, когда был за границей и советую не менять клаву на русскую – телефон после этого может стать китайским.

Отзывы BlackBerry Curve 9220. Роман, 24 года. Реально осень удобный телефон для бизнеса, я с ним всегда онлайн, и пока я стою в пробке дела не останавливаются. Кроме этого в нем меня полностью устраивает его вес, работает все просто отлично. Неприятно удивило не очень хорошее качество сборки.

Последние новости