Следующая новость
Предыдущая новость

Что из себя представляет Mi 9 в полностью разобранном состоянии?

27.02.2019 2:57
Что из себя представляет Mi 9 в полностью разобранном состоянии?

Пока китайцы тестируют новый флагман на прочность, в мире нашлись энтузиасты, которые просто разобрали устройство стоимостью 450 евро. Сделали они это крайне аккуратно, а потому мы можем внимательно рассмотреть все “органы” новоиспеченного флагмана Xiaomi.

Начинается все с задней панели, выполненной из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5, а прямо за ней скрывается достаточно много интересных деталей. Здесь и катушка самой быстрой беспроводной зарядки в мире, поддерживающей мощность в 20 Вт, и антенна NFC. А сразу за ними аккумулятор емкостью 3300 мАч. В сендвиче корпуса Mi 9 и заднее и переднее стекла крепятся к шасси из алюминия 7000-й серии.

Mi 9 во всей красе, скоро в Румикоме

На фотографиях разборки Mi 9 также можно рассмотреть материнскую плату, на которой размещен процессор Snapdragon 855, распаяна оперативная и постоянная память. Все металлические детали покрыты слоем термопасты.

Mi 9 имеет одну из лучших камер на рынке. Он оснащен 48-мегапиксельным основным модулем, 16-мегапиксельной широкоугольной камерой и 12-мегапиксельным телеобъективом с двухкратным оптическим зумом. После всего этого остается снять только нижнюю плату с динамиком, USB Type-C портом.

Вот так выглядит весь Mi 9 в разобранном состоянии.

Читайте также:

Redmi Note 7 Pro будет представлен на этой неделе
Mi 9 — релиз глобальной версии и официальная стоимость

Источник

Последние новости