Следующая новость
Предыдущая новость

На видео попал фаблет Xiaomi со сгибаемым дисплеем!

04.01.2019 6:14
На видео попал фаблет Xiaomi со сгибаемым дисплеем!

В мире технологий уже довольно давно то и дело появлялись новости и слухи об устройствах со сгибаемыми дисплеями, даже были показаны прототипы этих самых дисплеев. Однако до сих пор нет ни одного такого смартфона в продаже. Возможно новый гаджет от Xiaomi станет пионером в этой нише устройств?

Буквально пару часов назад в сети появилось видео, на котором демонстрируется полностью работающий гаджет со складным дисплеем. Судя по графическому интерфейсу операционной системы, установленной на данное устройство – речь идет именно об инновациях от Xiaomi.

И хоть ранее не было слухов о том, что китайский техногигант готовит подобное устройство, вполне предсказуемо, что все-таки готовит. С одной стороны, Xiaomi всегда славилась тем, что часто использует инновационные технологии в своих продуктах, а с другой стороны, в Интернете полно утечек о том, что почти все основные конкуренты Xiaomi работают над складными смартфонами.

В этом смысле нет сомнений, что такие гиганты индустрии, как LG, Sony и Samsung скоро представят устройства в складном форм-факторе. Мы имеем в виду, что эти корпорации являются основными поставщиками дисплеев, и потому уже сейчас они способны обеспечить рынок новыми складными матрицами. Сообщается, что к анонсу смартфонов с инновационным форм-фактором готовятся такие компании, как Huawei, OPPO, Meizu, ZTE и другие. Как видите, вся банда здесь! 🙂
А что вы думаете об устройстве из видеоролика?

Читайте также:

Xiaomi с 48 Мп камерой дебютирует 10 января
Сапфировый Mi Mix 3 прекрасен

Источник

Последние новости