Следующая новость
Предыдущая новость

На главный бюджетник Xiaomi прилетела MIUI 10

09.10.2018 9:21
На главный бюджетник Xiaomi прилетела MIUI 10

Производители знают, что индустрия смартфонов растёт и эра поддержки только лишь топовых флагманов давно закончилась. Теперь не только среднебюджетники, но и смартфоны начального уровня получают свежие обновления ПО. Xiaomi была одной из первых компаний, которая задала эту планку. И компания продолжает ей следовать.

Накануне Xiaomi начала рассылку обновления до MIUI 10 для одного из самых продаваемых бюджетного смартфона – Redmi 6A.

Купить Redmi 6A можно здесь

Данное обновление рассылается по воздуху и несёт в себе множество новых функций и улучшений. При этом общий объем загружаемых данных составляет всего 260 Мб. Полный обзор MIUI 10 вы можете найти в нашем блоге, здесь же мы вкратце перечислим основные изменения. Итак, среди них переработанный интерфейс для широкоэкранных смартфонов с поддержкой жестов, новые звуки системы, улучшенный портертный режим для смартфонов с двойной камерой и его поддержка на устройствах с одной камерой, была проведена серьёзная оптимизация прошивки, исправлено множество ошибок, патч безопасности был обновлён до сентябрьского.

На главный бюджетник Xiaomi прилетела MIUI 10

Также обновление недавно стало доступно для следующих устройств: Redmi Note 5 Pro, Redmi Y2 и Xiaomi MI 5. Проверить наличие обновления можно в настройках в разделе “Обновление ПО” в пункте меню “О телефоне”. Если вы все ещё не получили обновление, то не расстраивайтесь, так как оно распространяется волнами и обязательно скоро будет доступно для загрузки.

Читайте также:

Самый инновационный смартфон Xiaomi представят менее, чем через 2 недели
Xiaomi представила часы для серьезных людей

Источник

Последние новости