Следующая новость
Предыдущая новость

Представлена первая новинка этой осени от Xiaomi

01.09.2018 16:33
Представлена первая новинка этой осени от Xiaomi

Компания продолжает выпускать на своем краудфандинге новые продукты один за другим. И буквально сегодня там появился автомобильный освежитель воздуха. Гаджет устанавливается на вентиляционных решетках в салоне машины, но обо всем по порядку.

Как и все другие гаджеты на краудфандинговой площадке Xiaomi их производством занимаются партнеры, а не сам китайский техногигант. Производством сегодняшней новинки займется Shanghai Shuo Mi Technology Co., Ltd., которая до этого занималась в основном разработкой и производством кабелей для передачи данных и чехлов для смартфонов.

В данном освежители воздуха используется аромат растительного экстракта, который абсолютно безопасен для детей, беременных женщин и животных. Сами ароматизаторы не используют спирт, вся основа изготавливается из натуральных продуктов. Более того, вы можете регулировать концентрацию аромата.

Представлена первая новинка этой осени от Xiaomi

Гаджет получил форму короткой трубки (9 см в длину) с креплением в виде крючка для вентиляционных отверстий на приборной панели автомобиля. На корпусе имеется небольшой переключатель, которым и регулируется концентрация аромата. Корпус выполнен из алюминия с матовым покрытием.

Представлена первая новинка этой осени от Xiaomi

Освежитель воздуха оснащен сменным ароматизирующим стержнем. Так, вы сможете заменить его на любой другой из трех представленных ароматов: лимонный, апельсиновый и оливковый. Сам корпус капсулы может быть либо черным, либо серебристым. Стоимость новинки составляет 59 юаней или 8 долларов.

Читайте также:

Новая беспроводная зарядка от Xiaomi – теперь быстрее
Первое официальное фото Mi Mix 3 удивило публику

Источник

Последние новости